PIEZAS DE SERVICIO, 71 piezas, India Oriental, Rörstrand.
466826. PIEZAS DE SERVICIO, 71 piezas, India Oriental, Rörstrand.
El lote consta de: 12 platos llanos 12 platos de entrada 7 platos 8 platos hondos/cuencos Cacerola 2 fuentes de servicio de diferentes tamaños 8 tazas de té con 8 platos 8 tazas de café con 8 platos 10 tazas 1 tetera 1 azucarero 1 lechera.
Informe de estado
Desgaste de Desgastes normales de uso menor. Se producen descantillados ocasionales.
Informe de estado