466035. PIEZAS DE SERVICIO 15 uds Granada, Rörstrand.
Decoración policromada bajo vidriado.
2 zanahorias/ sartenes con tapa Zanahorias con tapa plato redondo plato ovalado fuente para servir 6 platos.
una cacerola con grietas internas y desgaste en los bordes Condición de uso y Desgaste.