5 platos llanos, 5 platos hondos, 11 platos de aperitivo, 10 tazas con 11 platos, 8 platos y platos.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor y decoloración en el barril grande.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!