465843. FIGURA DE MADERA, ST. SEBASTIÁN.
Smo Sebastián, madera tallada, sin pintar, talla magistral a. área d Schwanthaler, viejo pegado, faltan dos dedos, 2 dedos pegados 18. Siglo, H aprox. 126cm.