465069. Lote singles aprox 60 uds y 15 stone cakes.
Lote música mixta, en su mayoría música popular de los años 60 a los 80. Bla Elvis, Paul Anka y más.
Pasteles de piedra más antiguos, años 40/50.
Desgastes normales de uso, no revisado, cubierta con desgaste.