Recipiente frío con cucharón. Cuenco diámetro 24 cm. Largo del cucharón 38 cm aprox.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. La vida del cuenco con abolladuras.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!