464024. TAPAS y PLATO, 3 partes, cerámica y porcelana, Bavaria y China, 1900s.
las cerraduras Altura, incluida la tapa, 27 cm Barril, diámetro 7 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
Pequeño engobe decorativo en la tapa de la urna.