463680. VAS, art glass, Bertil Vallien, Kosta Boda Atelier, segunda mitad del siglo XX.
Decoración estilizada de la vida submarina. Firmado Kosta Boda Atelier B. Vallien 3363490002/500, 800113/500. Etiquetado en la base.
Altura 18 cm.
Sin comentarios.