Nogal ricamente tallado / marquetería grabada.Tapicería: felpa estampada color oro.Largo 85, ancho 95, alto 102 cm.
Desgastes normales de uso, reposapiés reemplazados.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!