SOFA, Nuevo Renacimiento, cambio de siglo 1800/1900.
46280. SOFA, Nuevo Renacimiento, cambio de siglo 1800/1900.
Ricamente decorado y tallado en nogal. bla máscaras de leones tallados cortes de hojas y dibujos de hojas en marquetería grabada.Vestidos de felpa prensada color oro.Largo 185, ancho 85, alto 110 cm.