462554. BATUBO PEQUEÑO CON MONTAJE METÁLICO.
Caja de rapé pequeña con herrajes, escena de vuelo en globo finamente pintada en la tapa, Francia, s. XIX/XX. Siglo, alto x ancho x profundidad aprox. 5*7,5*4,5 cm.