PÉNDULO DE PARED, madera dorada, estilo rococó, Herbert Werstén, Linköping, LÁMPARA DE PIE, metal base y árboles, estilo Art Nouveau, primera mitad del siglo XX.
46167. PÉNDULO DE PARED, madera dorada, estilo rococó, Herbert Werstén, Linköping, LÁMPARA DE PIE, metal base y árboles, estilo Art Nouveau, primera mitad del siglo XX.