Escape de deslizamiento. Firmado y fechado 1984 al reverso. 31x37cm.
Úsese y tírese.
Sí
Hardy Strid (1921–2012)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!