FRITZ ALTENBURG/HERMAN ÖSTERLUND. Patio. Gåramålning. Óleo sobre cartón. Firmado FA y fechado en 1929 y Sövröd 2: 8. Óleo sobre Tabla. Firmado HÖsterlund (2).
46046. FRITZ ALTENBURG/HERMAN ÖSTERLUND. Patio. Gåramålning. Óleo sobre cartón. Firmado FA y fechado en 1929 y Sövröd 2: 8. Óleo sobre Tabla. Firmado HÖsterlund (2).