ANILLO DE ORO BLANCO DE 18 QUILATES CON DIAMANTE DE COÑAC Y 3 PIEDRA.
459948. ANILLO DE ORO BLANCO DE 18 QUILATES CON DIAMANTE DE COÑAC Y 3 PIEDRA.
Anillo de oro blanco de 18k punzonado con 3 diamantes coñac talla brillante redondos de 0,69 ct en total y hombros de DIAMANTE con un total de 0,05 ct de peso total del DIAMANTE Talla L 3,5 gramos.