Aparador de teca con seis cajones exteriores Ancho 170 cm Fondo 42 cm Alto 103,5 cm.
Desgaste del Desgastes normales de uso en forma de pequeños arañazos y marcas.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!