Figura niña con bebé Lisa Larson altura 12 cm. Figura niña con perro Nina Marco altura 8,5 cm. Figura niña altura 9 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso más ligero.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!