459176. SILLAS, 8 piezas, "The Ant", Fritz Hansen, Dinamarca.
Teca moldurada y patas cromadas.
Informe de estado
Marcas de golpes, arañazos. Desgastes normales de uso. Daños/grietas menores en la chapa. Soporte de goma debajo de los asientos duro/seco y falta parcialmente.
Patas con desgaste/parcialmente faltantes. A una silla le faltan las patas delanteras.
Informe de estado