11 platos, 12 platos hondos, 11 platos, 4 fuentes, 1 cacerola, 2 tazones, 1 jarra.
Desgastes normales de uso, decoración con desgaste, 5 piezas con descantillados.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!