4 sillas, 1 mesa auxiliar. Mesa largo 160, ancho 105, alto 72 cm. Panel de inserción ancho 48 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!