458400. HEINRICH KUGLER. HEINRICH KUGLER, BODEGÓN FLORAL.
Heinrich Kugler, 1888 Nuremberg - después de 1942, bodegón de flores, al fondo un amplio paisaje, óleo/lienzo, enmarcado, derecha. firmado abajo Heinrich Kugler 1923, alto x ancho aprox. 46x39cm.