458139. AUTOGRAPH, Louis Armstrong, fotografía y LP.
Fotografía firmada de Louis Armstrong con LP adjunto.
Procedencia: El propietario anterior era conductor de Louis Armstrong después de uno de sus conciertos en Malmö y recibió el autógrafo en relación con el viaje.
Informe de estado
Pin marca esquinas, disco LP con Desgastes normales de uso.
Informe de estado