TOCADOR, enchapado en teca, tercer cuarto del siglo XX.
457147. TOCADOR, enchapado en teca, tercer cuarto del siglo XX.
Pies revestidos de latón. Tres cajones con tiradores de latón. Espejo de cristal en forma de pirámide. Espejo de mano incluido.
Longitud 94 cm.
Ancho 40 cm.
Altura total 121 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso, marcas, desperfectos menores, manchas.
Longitud 94 cm.
Ancho 40 cm.
Altura total 121 cm.
Informe de estado