Estructura de metal patinado. Colgando con prismas. Ocho puntos brillantes. Diámetro aproximado 65. Altura unos 43 cm.
Función no probada. Capa superficial con desgaste.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!