OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Castillo de Bodio. Acuarela. Atribuido a Arthur C. Mitchell. Fechado al reverso 1924.
456185. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Castillo de Bodio. Acuarela. Atribuido a Arthur C. Mitchell. Fechado al reverso 1924.
Texto en verso y foto de Julia & Gyllich junto a la artista Clare Leighton. La familia Gyllich de Provenance, entre otros gobernadores en el castillo de Frederiksborg.
Tamaño de la imagen 24,5 x 33 cm.
La familia Gyllich de Provenance, entre otros gobernadores en el castillo de Frederiksborg.