456111. PIEZAS DE VAJILLA, porcelana, "Patrón de cebolla", 6 piezas, Meissen.
2 fuentes de café, 15 cm de diámetro Fuente de servir, 21,5 x 29,5 cm Cuenco de servir, 14,5 x 19 cm 2 cuencos de servir, 12 x 15,5 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso ligero.