HANS KRATZER. HANS KRATZER, DOS SEÑORES EN CONVERSACIÓN CON EL CARDENAL.
455962. HANS KRATZER. HANS KRATZER, DOS SEÑORES EN CONVERSACIÓN CON EL CARDENAL.
Hans Kratzer, 1874 Munich/Nymphenburg - ?, Dos caballeros conversando con el cardenal, muy buena calidad, óleo/madera, enmarcado, derecha. firmado abajo Hans arañazos, alto x ancho aprox. 40x50cm.