455947. ADRIAEN DE GREYEFF, ''DESPUÉS DE LA CAZA''.
Adriaen de Greyeff, Amberes 1670 - 1715, "Después de la caza", perros de caza con animales muertos, óleo/madera, enmarcado, restauración antigua, firmado abajo a la derecha, inscrito en la placa de latón, alto x ancho aprox. 22,5x27,5 cm.