455463. MUEBLE BAR, mediados del siglo XX.
Rechapado con caoba. Decoración de marquetería. Accesorios de latón. Parte superior con pareja de puertas y barra interior subyacente. Parte inferior con pareja de puertas con dos cajones subyacentes y baldas. Luz interior. Ancho 88. Profundidad 39. Altura 142cm.
Informe de estado
Iluminación no probada funcionalmente. Desgastes normales de uso.
Informe de estado