12 copas de vino y 14 copas de licor. Pie de cristal verde. Decoración de suelo. Altura aproximada 12 y 18 cm respectivamente.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!