454750. ESPEJO, Gustaviano. Firmado Johan Åkerblad (maestro 1758-1799) y Sello Hall de Estocolmo 1781.
Dorado, decoración de orla de perlas y coronando escudo estriado con hojas de acanto. Altura 105 cm.
Pérdida de decoración, dorado con desgaste, posterior vidrio.