453987. PIEZAS DE VAJILLA, 57 piezas, "Berså", Stig Lindberg, Gustavsberg.
12 platos llanos 12 platos hondos 12 platos 12 platos pequeños 3 cuencos saleros y pimenteros 2 fuentes para servir 1 cuenco rectangular.
Desgastes normales de uso.
Algunas placas con marcas de desgaste en el borde.