453915. PIEZAS DE CRISTAL, 20 piezas, "Hot & Cold", Lindau & Lindekrantz, Orrefors, 1900.
7 vasos calientes, altura 7, diámetro 5,5 cm.
6 vasos de café irlandés, altura 14, diámetro 5,5 cm.
7 vasos de café, altura 10,5, diámetro 7,5 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.