Madera tallada, altura 16 cm. Firmado, Hilmer Johansson, Saltvik Oskarshamn.
Desgastes normales de uso, descantillados menor en el pie.
No
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!