Técnica mixta, sobre papel, fechado en 1914, grietas, 48x32 cm.
Segunda mano.
No
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!
Schloßstraße 21 31558 Hagenburg Alemania