FIJACIÓN DE TECHO, latón / prismas + FIJACIÓN DE PARED, latón / prismas.
453380. FIJACIÓN DE TECHO, latón / prismas + FIJACIÓN DE PARED, latón / prismas.
Lámpara de techo, dorada, altura 72 cm, diámetro 40 cm, 5 puntos de luz, 1900.
Aplique de pared, dorado, alto 18 cm, ancho 21 cm, 2 puntos de luz, 1900.