Altura 9,5 cm. Diámetro 13,5 cm. Esmalte rojo. Decoración en plata.
Ampolla de quemadura insignificante. Desgaste Desgastes normales de uso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!