Cosido a mano. Camisa, falda, delantal, chaleco, gorro, calcetines hasta la rodilla, bufanda y complementos. Ancho del busto aprox 124 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!