451186. AZUCARERO, TARRO DE CREMA y BANDEJA, plata, estilo rococó. Peso 320 gramos.
Importación sellada. Decoración cincelada en forma de rocailles. Dorada por dentro. Jarra de crema, altura 9 cm. Azucarero, altura 4,5 cm.
Desgastes normales de uso. Rasguños menores de yeso.