4503902. Un reloj de pie MORA, Suecia exacta, siglo XX.
estuche en forma de gota de madera pintada con adornos dorados
Mecanismo de relojería, latón JEMA
Soldadura y péndulo incluidos
Altura: 185 cm
Anchura: 48 cm
Profundidad: 23 cm.
Menor desgaste de la superficie, sin más comentarios.