450281. CUBIERTOS, 12 piezas, plata, "Lillemor", peso total 529 gramos.
4 cuchillos longitud 21 cm.
4 tenedores de 18 cm.
4 cucharas de 18 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso más ligero. El peso incluye las hojas de acero inoxidable de los cuchillos.