RELIEVE DE CUATRO PIEZAS CON FORMA DE PEZ Y PARED. Cerámica esmaltada.
4502205. RELIEVE DE CUATRO PIEZAS CON FORMA DE PEZ Y PARED. Cerámica esmaltada.
Figura en forma de pez de cuatro partes en cerámica vidriada, con suspensión.
Longitud aprox. 40 cm, ancho 21 cm, profundidad aprox. 9 cm.
Relieve mural en cerámica vidriada, «La porta Borghetto S.S», Italia. Aprox. 16 x 16 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso 1 grieta en la cabeza del pez.
Informe de estado