TRES DIBUJOS ACADÉMICOS. LÁPIZ SOBRE PAPEL. ENMARCADOS.

4493546. TRES DIBUJOS ACADÉMICOS. LÁPIZ SOBRE PAPEL. ENMARCADOS.

Gladiador:
Medidas marco: 74 x 61 cm
Medidas papel: 50 x 47 cm.

Discóbolo:
Medidas marco: 77 x 54 cm
Medidas papel: 63 x 40 cm.

Retrato firmado "J.MIRÓ":
Medidas marco: 64 x 54 cm
Medidas papel: 50 x 40 cm.

Informe de estado

No examinado sin marco. Faltas generales en el papel.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Gladiador:
Medidas marco: 74 x 61 cm
Medidas papel: 50 x 47 cm.

Discóbolo:
Medidas marco: 77 x 54 cm
Medidas papel: 63 x 40 cm.

Retrato firmado "J.MIRÓ":
Medidas marco: 64 x 54 cm
Medidas papel: 50 x 40 cm.

Informe de estado

Detalles

Número de visitas: 354