OTTO SCHEUERER. OTTO SCHEUERER, EL GANADO ANTES DEL ACERO.
449341. OTTO SCHEUERER. OTTO SCHEUERER, EL GANADO ANTES DEL ACERO.
Otto Scheuerer, Munich 1862 - 1934, aves, pollos, patos y pavos frente a un establo, a la derecha. firmado abajo Otto Scheuerer Mchn., tablero de pintura/oleo, enmarcado, alto x ancho aprox. 32x40cm.