Cazadores tras la cacería con la presa que mataron, óleo/tela, enmarcada, siglo XVIII Siglo, alto x ancho aprox. 42x56cm.
Sin comentarios.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!
Steinmetzpl. 2-3 83684 Tegernsee Alemania