449214. ESPEJO DE PISO, estilo industrial, siglo XX.
Espejo en ambos sentidos. Sobre ruedas. Altura unos 175 cm.
Informe de estado
Desgaste, manchas, óxido. Espejo de cristal con una sola marca de impacto a lo largo del borde. Los neumáticos de goma de las ruedas con mucho desgaste.
Informe de estado