449205. JUNGHANS, JULIUS PAUL. ''PASTOR DE CABRAS''.
Junghans, Julius Paul (1876-1958) litografía, u.r. firmado en la hoja. Julio P Junghans. Representación de un cabrero descansando con su rebaño. Dimensiones de impresión: 45,8 x 32 cm.