CASA EN EL CAMPO. TÉCNICA MIXTA. FIRMADO.

4484429. CASA EN EL CAMPO. TÉCNICA MIXTA. FIRMADO.

Enmarcado: 45 x 53 x 3 cm
33 x 27 cm.

Informe de estado

No examinado sin marco. Marco con faltas.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Enmarcado: 45 x 53 x 3 cm
33 x 27 cm.

Informe de estado

Detalles

Número de visitas: 118