MARINA. ÓLEO SOBRE LIENZO. ÁNONIMO. ENMARCADO.

4484041. MARINA. ÓLEO SOBRE LIENZO. ÁNONIMO. ENMARCADO.

Enmarcado: 58 x 70 x 2 cm
48 x 58 cm.

Informe de estado

No examinado sin marco.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Enmarcado: 58 x 70 x 2 cm
48 x 58 cm.

Informe de estado

No examinado sin marco.

Detalles

Número de visitas: 119