Frommhold, Ernst (1879-1955), óleo/lienzo, firmado abajo a la derecha con "Ernst Frommhold", 96x70cm, enmarcado.
buen estado relacionado con la edad.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!